Остановка и проверка ГИБДД - невиновный водитель стал обвиняемым и оштрафован
01.2014 г меня остановили сотрудники гибдд проверили удостоверение багажник затем сотрудник отнес мои документы к себе в машину после чего второй сотрудник сказал что я пьян от медосвидетельствования я отказался был трезв есть два свидетеля машину мою отправили на штрафстоянку составили протокол до этого по дороге меня останавливали 2 раза машину я забрал заплатил 2500 руб хотя гаишники сказали что мне платить не нужно что машину отдадут при предьявлении документов как мне быть я ведь не виновен вызовут на суд как мне быть обьясните пожалуйста.
от медосвидетельствования я отказался - зачем отказывались, если не были пьяны, в суде сложно будет доказать обратное.