Продажа айфона 5s по низкой цене через карту Кукуруза - возможные подводные камни и обман

В авито Мне предлагают купить айфон 5s за более дешевую цену, но через карту кукуруза, то есть поехать в евро сеть, завести там карту, положить туда 23000, ко мне приедет курьер и на месте продаст айфон, считав эту сумму, с этой карты кукуруза. Объясняет всю эту процедуру рекламным ходом данной карты. Так в чем же подвох?! Какие возможны тут варианты обмана...?

Лучший ответ

Владимир,за использование карты с Вас будут браться деньги.

Скорее всего так и будет, но не такая же большая сумма за одну покупку? Бльше ею пользоваться не хочу. Я могу купить и сразу закрыть ее, счет. Видимо тут еще какой то подвох и на этот случай?
Спасибо за ответ!