Ответственность за кредиты и обязательства в браке - что несет на себе муж после заключения брака
Моя девушка (вне брака) взела кредиты в разных банках 600 тр, теперь она моя жены (мы расписались).
1.на меня ложатся обязательства платить этот кредит?
2.Если она возьмёт ещё кредит (в браке) 600 тр для погашения долга, но не сможет выплачивать их на меня будет ложится обязательство оплачивать кредит? Ведь она взела кредит в браке!
Общего имущества не имеем. Она живёт у мамы и я у своей мамы.
У нее 2-е детей. В том числе грудной.
Лучший ответ
Уважаемый Артём, г.Челябинск !
ВСЕ Активы и Пассивы: Кредитные и Долговые ОБЯЗАТЕЛЬСТВА , возникшие в период зарегистрированных брачных отношений , являются совместно нажитым супружеским имуществом !!!
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 16.01.2014г
23:36 моск.