Как избавиться от назойливых СМС-сообщений и незнакомых автомобилей?

У меня такая проблема два дня назад мне стали приходить на телефон смс сообщения от какой то компании ООО ЭОС с просьбой погасить какую то задолженность и номером телефона и эти два дня к нашему дому подьезжал какой то автомобиль незнакомый но так как яч дома одна то я никому не открываю и тем более не выхожу потому что родители в это время на работе, я показала эти сообщения родителям и мне сказали их удалить так как этот лохотрон, я не брала никаких кредитов никогда и даже не работаю и с чего мне долг какой то присылают понять не могу, а самое интересное в том что они даже не указывают сумму якобы долга, а пишу яч прлтому что не знаю что мне делать, подскажите куда обратиться и что делать что делать чтобы меня не донимали эти смс от этой компании, с уважением Анастасия.

Лучший ответ

Анастасия, не платите никому. Обратитесь с заявлением о вымогательстве в полицию.