Просрочка платежей по кредитам в Вдолг. Ру и Платиза. Ру - последствия и возможные решения
Что-за третейский суд? С Вас могут взыскать только в судебном порядке. В суде участвуйте обязательно,предоставьте документы,подтверждающие Ваше финансовое положение и просите суд применять статью 333ГК РФ- уменьшение неустойки.
Если в соответствии с уловиями договора спор подлежит рассмотрению в третейском суде, то он и будет принимать решение в случае подачи иска к Вам. После этого истец обратится в районный суд за получением исполнительного листа. В последующем будет возбуждено исполнительное производство в отношении Вас. Готовьтесь к процессу.