Ответственность за посредничество в промышленности знакомств и заключении родовой связи за деньги
Хотелось бы узнаться, влечет ли ответственность уголовную, такая ситуация: девушка в интернете ищет для знакомого мужчины девушек, готовых вступить с ним в родовую связь за вознаграждение денежное. Девушка, которая их ищет, нечет какую то ответственность?
Лучший ответ
Что значит - родовая связь? МОжет все-таки в половую связь за денежное вознаграждение? И кто получает вознаграждение: мужчина или найденные по интернету девушки?