Как вернуть деньги за незавершенную квартиру - куда обратиться, если я обманутый дольщик в Ростовской области?
Здравствуйте, Камила.
Честно говоря, не пойму - зачем Вам в Реестр обманутых дольщиков?! У Вас УЖЕ ЕСТЬ решение суда, вступившее в законную силу и подлежащее исполнению. Если приставы по каким-либо причинам не исполняют - жалуйтесь их руководству и в прокуратуру города/района/области.
На мой взгляд, Вам нужно попасть в список кредиторов, чьи финансовые претензии подлежат возмещению при реализации процедуры банкротства Застройщика. Тогда в случае распродажи активов Застройщика из вырученных денег Вам выплатят присужденное судом.
Удачи вам!