Несоблюдение соседом правил блокирования двери и разрушение строительными материалами - возможные пути привлечения к ответственности
Вам необходимо: во-первых, узнать, что ответили на ваше заявление, которое вы уже подали, напишите заявление участковому о хулиганских действиях соседа, подтвердите это еще и присутствием соседей, которые смогут подтвердить вышеуказанный факт. Боритесь, кроме правоохранительных органов в этом вам, практически, никто помочь не сможет. Не обращайте внимание на то. что говорит дежурный, это не так, а кто, как не милиция оградит от противправных действий. Удачи!! Если у вас возникнут трудности при составлении заявления, обратитесь к юристу и он вам поможет грамматно составить текст.