Арест счета из-за задолженности - возможно ли договориться с приставами о его отмене?
Приставы арестовали зарплатный счет из-за кредитной задолженности. Сумма долга равна месячной з/п 20000, за 15 минут до смс о аресте перечислила на кредитный счет 3000. если заберут всю сумму з/п то месяц я остаюсь без денег на иждевении ребёнок. можно ли как то договориться с приставами об отмене ареста?
Лучший ответ
Подавайте в суд заявление о рассрочке исполнения решения суда
Спасибо за ответ!