ООО хочет составить договор займа с физическим лицом на 3 месяца с переменной процентной ставкой

ООО хочет составить с физ. лицом договор займа на 3 месяца. При этом нужно сделать так, чтобы проценты по нему выплачивались по следующей схеме: минимальный фиксированный процент ежемесячно + некая ежемесячная плавающая ставка, зависящая от внешних обстоятельств. Возможно ли это?

Лучший ответ

Добрый вечер Александр! Да могу вам подготовить такой договор по срокам где то от 1 до 3 дней. Звоните,Удачи