Продажа доли квартиры - определение цены и условий для исключения судебных исков

Я хочу продать свою 1/3 доли квартиры постороннему покупателю, при этом, согласно статьи 250 о преимущественном праве покупки, я составляю письмо-уведомление другим владельцам квартиры. В письме указывается цена, за которую я продаю свою долю и срок для принятия решения (не менее 30 дней). Вопрос, как я должен установить цену и изложить другие условия, чтобы в дальнейшем, после продажи, никто из остальных владельцев не мог инициировать в отношении меня судебный иск за не соблюдение условий письма уведомления?
Лучший ответ

Алмаз

единственно, установить минимальную цену за жилье, за которую вы гарантированно жилье продадите, но уже вам это будет не выгодно - могут выкупить соседи. Вам же выгодно указать более высокую цену для продажи как продавцу. Ищите золотую середину

Цена устанавливается Продавцом в твердой денежной сумме в рублях. При продаже 3 лицу цена в договоре купли-продажи должна быть такая же, как в уведомлении соседям.

Указываете цену,адрес, размер доли, срок ответа изаказным или ценным письмом.