Вопрос о трудоустройстве в ЧОП после получения разрешения на временное проживание

Я отказалась от узбекского гражданства и сдала документы в ПВС на получение разрешения на временное проживание (потом с дам на гражданство). Скажите, получив это разрешения я смогу официально устроиться на работу в частное охранное предприятие (ЧОП), работать в охране?

Лучший ответ

Уважаемая Елена! При наличии Разрешения на временное проживание Вам не потребуется оформления специального разрешения на работу. Это предусмотрено часть. 4 статьи 13 Федерального закона от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации". С уважением, Дмитрий Константинович.

Уважаемый Дмитрий Константинович!!! Огромное Вам спасибо за ответ! Для меня это было очень важно...С уважением, Елена.