Что грозит мне, если я не могу выплачивать кредиты в трех банках и не имею никакой собственности или залога?
Скажите пожалуйста, я набрала кредитов в трех банках на общую сумму 800 000 тысячь в разное время. Некоторые кредиты выплачивала более трех лет. Но сейчас сложилась ситуация что выплачивать я их не могу, работаю в торговле и дела идут совсем плохо. По кредитам просрочки до трех месяцев. При заключении договора не брался залог и поручители. Сама я в собственности ничего не имею. Сважите, чем мне это грозит?. Я мать-одиночка и у меня маленький ребенок. Спасибо.
Лучший ответ
Банк подаст в суд. Будут взыскивать 25 процентов от зарплаты.
Кредитная история испорчена.
Спасибо за ответ!