Возможность отсудить алименты от гражданского партнера, не проживающего семьей
Дочь жила в гражданском браке, имеет троих несовершеннолетних детей. Факт отцовства установлен. В данный момент вместе не проживают. Помощи от него никакой нет, пять лет назад дочь подала на алименты, но ни копейки не получила. Гражданский муж купил дом в личную собственность, но фактически там не проживает, только прописан. Можно ли отсудить его в счет оплаты алиментов? Спасибо.
если есть долг по алиментам, на имущество должника можно обратить взысканиеъ
следует обратиться к приставу, который ведет исполнительное производство