Получит ли медицинская сестра доплату за высшее образование в стоматологическом кабинете?

Я работаю мед. сестрой ИП-стоматологический кабинет, образование среднее-специальное сестринское дело. В 2008 году получила высшее педагогическое по специальности педагог-дефектолог, по специальности пока не работаю. Положена ли мне доплата за высшее образование?

Лучший ответ

Доплата от кого?! От и ИП нет! Если вы устроитесь по специальности, то доплата будет.

Спасибо за ответ!