Как разрешить проблему приватизации однокомнатной квартиры, где прописаны трое, чтобы купить 2-комнатную?
В однокомнатной квартире прописаны трое: я, муж, двухлетний ребенок. Приватизацию оформили (не подумав) на меня и несовершеннолетнего ребенка.
В настоящее время хотели бы продать эту квартиру и купить 2-комнатную.
Возникла масса проблем. Подскажите, пожалуйста, наиболее приемлемые варианты разрешения ситуации.
Лучший ответ
Уважаемая Маша! Вы просите подсказать наиболее приемлемые варианты разрешения массы проблем, однако не указываете - а в чем же проблемы? С уважением, Дмитрий Константинович.