У меня следующий вопрос: я работаю продавцом в магазине, сейчас хочу уволиться, должна ли я буду отрабатывать 2 недели
У меня следующий вопрос: я работаю продавцом в магазине, сейчас хочу уволиться, должна ли я буду отрабатывать 2 недели, если у меня 3 детей (возраст которых-8 лет,6 лет и 1 г.8 м) и в какой срок со мной должны произвести рассчет? Заранее спасибо за ответ. Аглая.
Аглая! Расчет с работником производится в день увольнения. Если у Вас нет уважительной причины для увольнения по собственному желанию,то оно производится на общих основаниях, т.е. по истечении двух недель с даты подачи заявления. Само по себе наличие троих детей, в данном случае, ни о чем не говорит.
С Уважением.Аглая