Ожидание 45 дней экспертизы перед возвратом товара - обязательно или можно претендовать на прекращение ремонта?
Обязательно ли ждать 45 дней экспертизы для возврата товара ненадлежащего качества или можно составить претензию о прекращении ремонта?
Лучший ответ
Продавец вправе провести экспертизу, вы можете требовать предоставления другого товара на данный период.
Спасибо за ответ!
Добрый вечер Инна! Можно действовать согласно закону о защите прав потребителей.Удачи
Юридические услуги в Серпухов
Возврат товара
Возврат товара надлежащего качества
Возврат товара поставщику
Возврат технически сложного товара
Составление претензии на возврат товара
Составление заявления на возврат товара
Замена товара
Возврат бракованного товара
Возврат некачественного товара
Возврат денег за услуги ненадлежащего качества
Возврат товара по гарантии
Составление письма о замене товара на аналогичный
Составление и подача жалобы в роспотребнадзор
Устранение недостатков товара
Возмещение расходов по устранению недостатков
Безвозмездное устранение недостатков
Судебная защита прав потребителей