Превышение сроков экспертизы - можно ли потребовать возврата стоимости гарантийного товара?
Сдали гарантийный товар ненадлежащего качества (кофеварку) в авторизованный сервисный центр, товар находится там уже более 45 суток, можем ли мы написать претензию на превышение сроков экспертизы и потребовать возврата стоимости товара?
Лучший ответ
Андрей, в вашем случае вам нужно грамотно составить претензию о расторжении Договора купли-продажи товара.
Нужно видеть чек об оплате, гарантию, если на руках, документы на руках?
Благодарю Вас!
Да, у Вас есть такое право согласно ст. 23 Закона РФ "О защите прав потребителей".
Большое спасибо!