Ложные обвинения - учитель математики столкнулся с слухами после пожара в доме любовницы мужа
У любовницы мужа сгорел дом. Она распространяет слухи, что я подожгла дом. Я этого не делала. Я учитель математики с 29-ти летним стажем. Село небольшое, как мне с этим жить, на каждый роток не накинешь платок.
Лучший ответ
Людмила Ивановна, соберите доказательства её клеветы и вызывайте в суд.