Проблемы с получением справки 2-НДФЛ за 2013 год после увольнения в результате реорганизации предприятия - как действовать законно?
по поводу справки обратитесь письменно с заявлением о выдаче (на копии пусть секретарь поставит отметку о получении) а вообще можно еще и обратиться в суд о восстановлении в связи с незаконным увольнением...хотя Вы наверняка заявление по собственному желанию написали, но его можно будет оспорить, сославшись на вынужденное написание заявления
При смене собственника имущества организации новый собственник не позднее трех месяцев со дня возникновения у него права собственности имеет право расторгнуть трудовой договор с руководителем организации, его заместителями и главным бухгалтером.
Смена собственника имущества организации не является основанием для расторжения трудовых договоров с другими работниками организации.