Гражданка Украины в России - можно ли остаться до окончания разрешения на работу и регистрации?
Я гражданка украины приехала в Россию на роботу, сделала разрешение на роботу на год и продлила регистрацию. Вопрос: могу ли я не выезжать до окончания разрешения на роботу и регистрации? Или имиграцеонная карта действует только 90 дней?
Лучший ответ
Конечно сможете. На то вам и дали разрешение на работу, чтобы вы работали, находясь на территории РФ.
Спасибо за ответ!