Как предотвратить опись имущества, если прошел суд по просрочке кредита и пристав пугает родителей?
У меня прошел суд по просрочке кредита, сколько присудили еще не знаю, но пристав постоянно пугает родителей что опишет все их имущество, что можно сделать чтобы этого не произошло?
Лучший ответ
наложить арест можно только на имущество, которое принадлежит должнику на праве собственности
Спасибо за ответ! а если я там не проживаю а только прописана,а у родителей нет некоторых документов на имущество,что им елать?