Неправомерное начисление стимулирующих выплат - возможное наказание за грубую ошибку
Я работала гл. бухгалтером в казенном учреждении с 1.02.2011 по 26.08.2013. Я начисляла себе стимулирующие выплаты применяя персональный коэффициент несколько месяцев, в положении об оплате труда, этот коэффициент ко мне применяться не может, так как у меня руководящая должность. Есть приказы на данные начисления, подписанные директором. ОБЭБ посчитал это грубейшей ошибкой. Сумма за все время работы составила около 17 000 руб. Грозят судом. Какое наказание я могу понести?
Сумма за все время работы составила около 17 000 руб. Грозят судом. Какое наказание я могу понести?
Какое наказание я могу понести?
Елена Валентиновна, не связанное с лишением свободы. условное наказание, т.к. сумма небольшая. Но возьмите в дело адвоката.