Статус члена собственника - как изменить его и получить компенсацию за съем жилья?
Вопрос.
Живу отдельно от матери, но прописан у нее, собственности (доли) в ее квартире у меня нет, она является собственником. Вопрос являюсь ли я членом собственника если да то как можно сделать чтоб я не являлся? Как доказать спасибо, нужно для получения компенсации за съем жилья снимаю один, деньги не компенсируют говорят являюсь членом собственника.
Jack, Вы действительно являетесь членом семьи собственника. Вам необходимо сниматься с рег. учета по тому адресу. Регистрироваться где-нибудь. Лучше что бы Ваша мать по суду выписала Вас, что бы не было намеренного ухудшения жилищных условий.