Как преодолеть долговую яму с четырьмя кредитами и избежать коллекторов?

Полтора года назад дочь взяла кредит, начала выплачивать и не смогла. Взяла второй, таже история. Сейчас на ней уже четыре кредита. Банки стали грозить коллекторами из-за просрочки выплат в четыре месяца. Пришла к нам с повинной. Помогли оплатить три месяца. Денег больше нет. Что делать?

Лучший ответ

банки взыщут долг в судебном порядке, будет возбуждено исполнительное производство, наложат арест на имущество, будут удерживать с зарплаты 50 процентов

Спасибо за ответ!