Когда надо обратиться за назначением пенсии
В феврале мне исполняется 55 лет. Когда мне надо обратиться в ПФ за назначением пенсии? Наталья.
Лучший ответ
Можете обратиться уже сейчас (хотя пенсия в любом случае будет назначена со дня, когда Вам исполнится 55 лет). В Управление Пенсионного фонда района места Вашей постоянной регистрации (ну или прописки, как угодно).
Спасибо за ответ!