Генеральный директор ООО необоснованно запирает ворота производственного цеха, создавая преграды для технического директора - нарушение закона?
Генеральный директор ооо необоснованно и не предупредив опечатал ворота производственного цеха. Технический директор работающий там не может туда попасть этот факт зафиксирован правоохранительными органами. Есть ли в действиях ген директорора незаконные действия?
Лучший ответ
Федор необходимо разбираться с какой целью были опечатаны ворота. Если все делалось в целях производственной необходимости, то нарушений не будет. Нужно тщательно разбираться в Вашем вопросе. У Вас там по всей видимости конфликт интересов, а ворота результат этого конфликта.
Удачи Вам! В случае возникновения вопросов, обращайтесь.
Спасибо за ответ!