Как оформить Генерального директора в новой организации и нужен ли трудовой договор?
Организация создана май 2021 г. Один учредитель. Он же Генеральный директор по уставу. В штате больше никого. Этот же директор является Ген. Директором другого ООО (соответсвенно это его основное место работы).
Может ли он быть в новом ООО Генеральным директором по совместительству. Нужен ли трудовой договор. И как этого директора оформить. Решения, приказы о назначении?
Совместитнльство допсоглашение заключает в новом ООО о совместитнльстве и все.
Он может быть директором по совместительству оформляется также как и в 1 ООО только ставка 0,5