Как правильно оформить Устав или решение при назначении генерального и технического директоров с разделением полномочий?
Учредитель в своем решении имеет право прописать подобное Но тогда если генеральный директор лишен права подписи всех документов-в чем смысл этой должности Только чтобы числится на бумаге Если генеральный директор лишен права подписи всех документов то он не несет ни какой ответственности.
НО в соответствии со сведениями ЕГРЮЛ (см. выписку) такими полномочиями обладает именно генеральный и только генеральный директор...
Так что прежде всего вносите в Устав и сведения изменения в установленном законом порядке.
Нет, должен быть только генеральный директор.
Вносить изменения в Устав и решение учредителя?
Для каких целей вы такой огород решили городить? Глупость да и только.
Обращайтесь с конкретными вопросами и сведениями -