Несправедливые действия Банка Хоум кредит - как защититься от назойливых звонков и несогласованных действий
Не знаю куда обратиться, без каких-либо моих подписей, или согласия стали настойчиво названивать из Банк Хоум кредит, кредит брал мой зять (муж сестры) и указал мой номер телефона в договоре, причем без моего участия вовсе. За моим горе-родственником остался небольшой долг в банке и вот теперь начали звонить мне, причем очень настойчиво, разговаривают по-хамски ничего не хотят слушать и понимать. Хотелось бы наказать, можно ли это как нибудь сделать?
Лучший ответ
Хотелось бы наказать, можно ли это как нибудь сделать?
Михаил, вы можете обратиться в суд с иском к банку о разглашении персональных данных (если должник у вас не имел никогда регистрации)
Михаил обратитесь с соответствующим заявлением в полицию о вымогательстве. Нужно прекращать этот беспредел.
Удачи Вам! В случае возникновения вопросов, обращайтесь.