Проблемы с возвратом задатка при отказе от покупки квартиры и угрозы через работодателя
При продаже квартиры люди дали задаток а потом отказались покупать квартиру ну а теперь требуют вернуть деньги, всё это делалось без всяких договоров ну по дружески, а теперьтребуют даже через работу через деректора который обещает уволить если не отдам, Как это всё можно назвать? За ранее спосибо!
Лучший ответ
Требования работодателя не правомерны, можете обратится в инспекцию труда или в налоговую с жалобой, чтобы провели проверку, можно и в милицию обратится, но стоит ли, на Вас же тоже могут заявление написать.
Спасибо за ответ!