Супружеский развод после продажи машины - возможность аннулирования сделки и способы доказательства отсутствия согласия

Муж продал машину, теперь мы разводимся. Я подала в суд на раздел машины, но машина по его словам уже перепродана и разделу не подлежит. Может ли суд аннулировать эти сделки? Как я могу доказать, что машина продана без моего согласия?

Лучший ответ

Уважаемая Екатерина.

Вам необходимо затребовать половину суммы, вырученной мужем за продажу машины. Включите это в иск.

Может ли суд аннулировать эти сделки?

Екатерина, а зачем аннулировать сделку. просите суд о выплате вам половины от стоимости автомобиля, для расторжении сделки. по большому счёту, нет оснований. заявите ваши требования грамотно. в противном случае, вообще можете ничего не получить