Как получить документы на наследство от одного из наследников для оформления свидетельства о праве на наследство?
Здравствуйте!
Вы можете получить у нотариуса документ о том, что Вы являетесь наследником. С этим документом, ВЫ можете получить дубликаты всех нужных Вам документов, а также заказать необходимые справки
Здравствуйте! Все правоустанавливающие документы (договоры купли-продажи, решения и пр.) возможно восстановить, получив дубликаты в соответствующих органах ( у нотариуса, если договор, в органах местного самоуправления (архивах администрации), суде, регистрационной службе, Росреестре). Кадастровый паспорт в Кадастровой палате.