Или же необходимо заключить срочный трудовой договор?
Не являясь индивидуальным предпринимателем, заключить агентский договор с Ю.Л. на представительство их интересов и заключение сделок? Или же необходимо заключить срочный трудовой договор?
Уважаемый Вильдан! Вы можете быть представителем юридического лица на основании агентского договора и доверенности или просто на основании доверенности. Если Вы заключите срочный трудовой договора Вас должны принять на работу на какую-то должность, а для заключения сделок от имени юр.лица Вам и в этом случае нужна будет доверенность.
Желаю удачи