Как получить трудовой договор без срока при предложении работодателем заключить срочный?
У меня есть решение о заключении трудового договора с 15.07.2016 г.но работодатель предлагает заключить срочный трудовой договор. Как мне добиться заключения трудового договора без срока.
Уважаемая Гуля, а зачем Вам нужна вообще такая работа, на которой работодатель не хочет Вас держать более, чем срок трудового договора...
Я там работать не хочу. Я хочу взыскать за вынуждены й прогул с августа 2016 г по настоящее время-январь 2018 гто есть за 17 месяцев. За 1 месяц с июля по август я уже получила 36 тр за+7 тр-%';4 тр моралку в итоге 53 тр.
Уважаемая Гуля, вот как звучал вопрос, - так Вас и понимаю... Вам нужно обращаться в суд и в судебном порядке взыскивать за вынужденный прогул. Что за решение работодателя вы имеете ввиду - приказ о приеме на работу?