Нужна помощь - соседи на 5-м этаже не прекращают капитальный ремонт, мешают нам и нарушают покой
Я живу В нижневартовске в 5-ти этажном доме на 4 этаже соседи на 5 этаже делают капитальный ремонт меняют полы начинают с утра и могут продолжать до 12 ночи и в выходные и праздничные дни от них нет покоя а у меня двое детей один из них грудной ребенок на резкие звуки (дрель молоток) плачет от испуга а им все безразлично! Участковый на мою просьбу неотриогировал обещал прийти и идет уже месяц! Что делать не знаю моему терпению приходит конец хотелось бы разобраться по хорошему ПОМОГИТЕ!
Лучший ответ
День добрый.
Если не ошибаюсь ремонт можно делать в будние дни с 09 до 23
в выходные с 10 до 22,
напишите заявление в полицию участковый сам к вам придет
Спасибо за ответ! А я узнала что ремонт можно делать с 09 до 20