Продажа нашей ипотечной квартиры без нашего ведома - пропущены доли 1/3 владения и суд не учел наше проживание
Без нашего ведома с торгов продана наша ипотечная квартира, ниже рыночной цены в 2 раза. В которой 3 собственника по 1/3, наша 7 летняя дочь тоже имеет долю 1/3 этой квартиры. Жильё является единственным и мы прописаны и проживаем в этой квартире всей семьёй: я, муж, 7 летняя и 5 летняя дочери.
На заседании мы не были, о суде и его решении знали. Обо всём узнали случайно, агентство по ипотечному жилищному кредитованию знали наши номера телефонов и электронную почту, и не воспользовалось этим чтобы предупредить что идёт суд.
От приставов мы выяснили: суд прошёл больше года назад, квартира арестована и продана с торгов частной фирмы ООО «Терминал Юг»,агентство по ипотечному жилищному кредитованию в документах не указала 7 летнего собственника, а указали меня 2 раза и мужа, опека не давала справку и разрешение на продажу и на суде не была, были задействованы «лже» свидетели которые яко бы видели нашу квартиру для оценки и ареста.
Лучший ответ
если вы знали о суде, почему не ходили в суд? Опека в таких делах никакой роли не играет. Извините, но вы сами виноваты в том, что случилось.
Спасибо за ответ!