Возможно ил совершить какую-либо сделку (купли-продажи, обмена) без согласия дочери?
Наша приватизированная квартира находится в долевой собственности (доли - отец, мать, совершеннолетняя дочь). Все трое прописаны в квартире. После развода родителей, ими было принято решение продать или разменять квартиру. Но дочь против. Возможно ил совершить какую-либо сделку (купли-продажи, обмена) без согласия дочери? Возможно ли ей выкупить доли родителей и каким образом, влияет ли оценка квартиры на стоимось долей или продажа доли будет основываться на рыночной стоимости?
Большое спасибо.
Продажа всей квартиры возможна только с общего согласия всех сособственников. Заставить родителей продать свои доли себе дочь не может, т.к. для этого нет законных оснований. С уважением,