Проблемы с наследством после бабушки - что делать, если документы украли и какие права имею на 1/2 квартиры?
Нет, не имеете. Отец Вашего дяди является наследником первой очереди, так что он и унаследует оставшуюся половину квартиры
На момент смерти бабушки, дедушка на ком был женат? Вы пишите, что второй раз он жинился, по этому не понятно, будет он вообще наследником или нет.
Что касается смерти дяди, имеет значение, он обращался к нотариусу с заявлением о принятии наследства или нет, проживал он с бабушкой на момент ее смерти или нет, а также имеет значение умер он ровно через шесть месяцев со дня открытия наследства от бабушки или раньше, позже, это может повлиять на ситуацию, будет ли иметь место наследственная трансмиссия или нет. Не зная всех этих обстоятельств, а также что с Вашим родителем, матерью которого являлась бабушка...невозможно проконсультировать по данному вопросу.
Свою часть Вы получите по завещанию, документы должны быть в наследственном деле, при его утрате, все претензии к нотариусу, и жалобу можете подать в управление юстиции, если проблема не в нотариусе, тогда обращайтесь в регистрационную службу о получении сведений о собственнике, или же придется в судебном порядке признавать право собственности в порядке наследования, для этого нужно получить отказ у нотариуса.