Покупатель требует возврат денег после поломки флешки - как решить ситуацию?

Купил у меня человек флешку, поставил хороший отзыв на аукро сказал классная флешка. Потом написал что поставил на 1,5 дня на запись файлы весом 120 гб. Но потом выдало ошибку и флешка больше не включается. Вернул мне товар и требует деньги. Снял все на видео, вставил флешку и вправду не видна, но когда он ее получил то файлы записывал и носил куда-то на диагностику. Ведь за это время 1,5 дня могло быть перенапряжение и флешка могла сгореть. Что делать? Я физическое лицо, не чп.

Лучший ответ

Не возвращайте ему денежные средства, все претензии игнорируйте.