Как справиться с задолженностью по кредитам и готовиться к действиям коллекторов?
День добрый. Подскажите, что делать, давно уже, даже не помню когда, прислали карту рс, у меня была отличная работа и я кивнул на ее. Платил без просрочек, они мне увеличивали лимит, сейчас работа пропала, чтоб платить без просрочек набрал еще кредитов и потом понял, что мне их не выплатить никогда, т.к.% завышенные, уже начали названивать просить погасить долг, но мне реально нечем, за несколько лет я им и так переплатив ого ого, как быть, к чему готовиться? Уже пугали мобильной бригадой. Спасибо.
Здравствуйте!
Пишите заявление на расторжение договора и уничтожении карточки. Подавайте заявление в суд о предоставлении Вам рассрочки в выплате