Влияние больших кредитов матери на меня, как наследника - погребут ли долги, если я не принимаю наследство и дом приватизирован на меня и моих детей
Моя мама повесилась из за больших кредитов. Могут ли на меня повесить эти долги если я не вступаю в наследство. Дом приватизирован на меня и на моих двух детей. Страховки нет только в сбербанке.
Лучший ответ
если не принимаете наследство после умершего, то и не должны платить по его долгам.
ничего на вас не повесят
Спасибо за ответ!
Долги матери перейдут Вам только в случае если Вы вступите в наследство и только в объеме наследственной массы.
Спасибо за ответ!