Возможно ли стать на очередь по программе Переселение из ветхого жилья после наследства?
Можем ли мы стать на очередь по программе Пересиление из ветхого жилья? Кратко: мы проживали в селе в частном доме у мамы моей супруги (я, супруга, наша дочь и сетра супруги) и были там прописаны, в 2011 г её мама умерла, супруга и её сестра вступили в наследство, но документы ещё не оформляли. Дом находится в аварийном состоянии. Как нам поступить в этой ситуации?
Лучший ответ
Нужно обратиться в Межведомственную комиссию администрации, которая выносит решение аварийным дом или нет