Можно ли подать в суд на отца детей на выплату алиментов в ситуации гражданского брака
У меня двое детей от гражданского брака по возрасту 4 и 2 года, записаны на меня (т.е. на фамилию матери), их отец не помогает ни финансово ни морально. Могу ли я подать на него в суд на выплату алиментов. Заранее спасибо.
Лучший ответ
можете обратиться в суд с иском об установлении отцовства и взыскании алиментов
Спасибо за ответ!