Неправомерное срубление фруктовых деревьев без согласия владельцев и отказ сотрудников сетей от вывоза - нарушение или нет?
Работники электросетей спилили фруктово-плодовые деревья на прилегающей к частному дому территории без разрешения хозяев этого дома и теперь отказываются вывезти спил. Правомерны ли действия сотрудников.
Егор Михайлович, что значит спилили, просто так пилить не могут, как это оформлено. Если никак, а территория частная и стало быть деревья тоже, налицо незаконные действия, обратитесь в полицию, прокуратуру, признают незаконными действия, посчитаете ущерб от вырубки с учетом упущенной выгоды по плодовым деревьям и в суд с иском. Удачи.