Сначала я должен известить нашу несогласную сторону о размене заказным письмом или на суде должен предложить варианты обмена?
Процедуру и порядок принудительного размена муниципальной квартиры (ст.72 ЖК РФ). Причина - несогласие сестры, её сына и его несовершеннолетней дочери проживать с сестрой и ее семьей в трехкомнатной квартире.
Например, я нашел три или 4 варианта обмена. Сначала я должен известить нашу несогласную сторону о размене заказным письмом или на суде должен предложить варианты обмена?
Сколько раз они могут не соглашаться с нашими вариантами? Два, три или четыре?
Прошу сообщить были ли у Вас выигранные дела?
Выигранные дела были. Вариант обмена достаточен и один, лишь был данный вариант был актуален на момент вынесения решения суда, и учитывал бы жилищные права всех зарегистрированных членов семьи.