Права родителя после развода - ограничение контакта детей с новым супругом

После развода с мужем его ухода к новой жене не хочу чтобы мои дети контактировали с его новой женой, он категорически против настаивает на общение их двоих. Какие у меня права?

Лучший ответ

Отец имеет право на общение с ребенком, это предусмотрено СК РФ. При наличии спора ситуация разрешается в судебном порядке с участием органа опеки и попечительства.

Ольга, порядок общения мужа с детьми можно определить в суде. Есть желание - обращайтесь.

в судебном порядке можно решить вопрос общения с ребёнком - место , время, обстоятельства.