Вопросы, связанные с изменением миграционного законодательства и пребыванием в РФ с разрешением на работу истекающем до 02.06.2014
В связи с изменением миграционного законодательства возник вопрос. У меня есть разрешение на работу со сроком действия до 02.06.2014. 90 суток моего пребывания с момента последнего въезда в РФ истекает 18 февраля 2014 (в миграционной карте при въезде указывала - туризм). Требуется ли мне выезд за пределы РФ? Если нет, не будет ли у меня проблем при дальнейшем пересечении границы (т.к. срок моего пребывания превысит 90 суток)? Какие документы у меня должны быть кроме миграционной карты и разрешения на работу? Играет ли роль, что указано в Мигр. карте туризм?
Галина , Вам необходимо в органе ФМС по месту получения разрешения на работу в уведомлении о прибытии иностранного гражданина поставить отметку о том , что срок прибывания продлен до окончания разрешения на работу .
а можно уточнить:
1) Можно ли для продления срока прибытия обратиться в районный ФМС по месту проживания, а не в ФМС по месту получения разрешения на работу?
2)Не страшно если в мигр.карте в цели визита указан "туризм"?
Здравствуйте . Гражданином какого государства Вы являетесь ?