Я хочу оставить однокомнатную квартиру (29 м) своей внучке. Подскажите мне пожалуйста сколько стоит оформить договор ренты?
Я хочу оставить однокомнатную квартиру (29 м) своей внучке.
Подскажите мне пожалуйста сколько стоит оформить договор ренты?
Лучший ответ
Вы имеете в виду регистрацию договора или оформление его у нотариуса? Если у нотариуса, то позвоните в любую нотариальную контору расценки уже установлены, если регистрация, то же самое в регистрационную палату по месту жительства, расченки меняются каждый год...